Из 2 городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста точка скорость 1

велосипедиста 15 км в час скорость 2 80 км в час через 2 часа расстояние между ними было 66 км расстояние между городами через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Олухова Вика.
1
2*15=30км
2
2*18=36км
3
30+36=66км
4
66+66=132км
132км