На складе 40000 тетрадей,из них 8000 в линейку а остальные в клетку.Во сколько раз меньше на складе

тетрадей в линейку, чем в клетку?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.
(40000-8000):8000=В 4 раза
Отвечает Сакенова Динара.
1)40000-8000=32000(т)-в клетку 2)32000:8000=4(р)-меньше на складе тетрадей в линяйку, чем в клетку (40000-8000):8000=4(р) ответ:в 4 раза меньше на складе тетрадей в линейку, чем в клетку