Минус десять целых две седьмых разделить на одну целую тринадцать тридцать пятых . Если не

трудно,по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.
-10 \frac{2}{7} : 1 \frac{13}{35} = - \frac{72 : 48}{7 : 35} = -  \frac{72 * 35}{7 * 48} =  -\frac{72 * 5}{1 * 48} = -  \frac{360}{48} = - 7  \frac{1}{2}