В книге3 рассказа по 8 страниц каждый. Петя прочитал 16 страниц.сколько осталось страниц прочитать

Пете?

Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

1) 3*8=24(стр.) всего страниц

2) 24-16=8(стр.)

Ответ: 8 страниц осталось прочитать Пете

Отвечает Шерниязов Витя.

3*8=24 всего стр.

24-16=8стр - ОСТАЛОСЬ