ДАЮ 99Б! Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и линейку тетрадей в линейку он купил на

4 больше чем в клетку и поэтому заплатил за них на 12 руб. больше Какова цена тетради? Нужно решение и КРАТКАЯ ЗАПИСЬ В В1 КОЛ-ВО ВСЕГО!

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Катя.
Х+4+х=12
2х+4=12
2х=12-4
2х=8
х=4
(примерно так но это не точно)