Вставь пропущенные знаки арифметических действий и расставь скобки так чтобы равенство стало верным

6 6 6 6 6 6 6

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.
→Ответ к вопросу←


(666÷6)-(66÷6)=100

666÷6=111
66/6=11
111-11=100

Решение столбиком (если надо) : 

  666÷6                     66÷6                       111
- 6     111                - 6                            -  11
-----                         -----                           ------
    6                             6                            100
  - 6                          -  6
-------                         ------
      6                            0
    - 6                              
-----------
      0