Число увеличили в четыре раза, и получилось 100. Найдите исходное число. просто овет только

правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Бакеев Равиль.
Пусть x - исходное число. 4x = 100 (по условию). Тогда x = 25
Отвечает Шелюта Владислав.
4*х=100
х=100÷4
х=25
Ответ: 25