на тему что такое отношения В июне 18 дней были солнечными , а 12-дождливыми б) Составьте и

вычислите ещё какие-нибудь отношения , используя условия задачи. Что они показывают?

Ответы на вопрос

Отвечает Юник Софія.

в июне 30дней

18/30=3/5ч- такая часть месяца была солнечной,

12/30=2/5ч- такая часть месяца была дождливой

 

 

 

 

Отвечает Неврова Кира.

18/12 дням июня были солнечные
примерно 60% дней были солнечные
Не знаю даже что ещё может быть