Срочно помогите, нужно полное решение: -2+(-3)= -5-4= 5-7= -2+6= 2*(-3)= -5*(-2)= -15:5= -25:(-5) =

-------------- Выделить цельную часть 23/5= 42/11= пожалуйста помогите:(

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
-2+(-3)=-5
-5-4=-9
5-7=-2
-2+6=4
2*(-3)=-6
-5*(-2)=10
-15:5=-3
-25:(-5)=5
__________