В живом уголке 9 ежей, это в 3 раза меньше чем белок. сколько животных в живом уголке?


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
1)9:3=3(б)
2)9+3=12(ж)
Ответ: 12 животных в уголке
Отвечает Шабанов Хабиб.
Белок 9•3=27
Всего. 9+26=36