Всего 420 га Ели-63.5% Сосны-29% На сколько площадь Ели больше площади Сосны?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ніка.
420*63.5:100=266.7га-ели
420*29:100=121.8га-сосны
266.7-121.8=на 144.9га-больше
63.5-29=на 34.5%-больше
Отвечает DELETED.
420:100=4.2 га = 1% от площади.
4.2*63.5= 266.7 га занимает ель.
29*4.2= 121.8 га занимает сосна.
266.7-121.8= 144.9 га на столько площадь ели больше площади сосны.
Ответ: 144.9 га.