Решите уравнение х/6,2=5,25 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ксёнда Федя.
X= 6,2 * 5,25 = 32,55
Отвечает Денисов Арсений.
Х/6,2=5,25
х=6,2*5,25
х=32,55