у=-х+1 у=5х решите пожалуйста функцию срочноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.
ДАНО
y = - x+1
y = 5x
РЕШЕНИЕ
Приравняли
5х = -х +1
6х = 1
х = 1/6 - ОТВЕТ