Длина прямоугольного листа 8см, ширина на 4см меньше.определи периметр и площадь этого листа.


Ответы на вопрос

Отвечает Balyberden Aleksandr.
1)8-4=4см-ширина.
2)2*(8+4)=24см-периметр.
3)8*4=32 см2-площадь.