Решите уравнение (по действиям) 1. y+27y=952.


Ответы на вопрос

Отвечает Цивилев Виталий.
У + 27у = 952
у + 27у = 28у
28у = 952
у = 952 : 28
у = 34
Отвечает Власинский Никита.
Y+27y=952
28y=952
y=952:28
y=34
Ответ:34.