В книге 264 страницы.Мальчик прочитал 44 страницы.Каких страниц больше-прочитанных или

оставшихся.Во сколько раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Настя.

Есть:264 страници,прочитано 44.

найти:Каких страниц больше?во скоко раз?

решение:

264-44=220.

220:44=5.

Отвечает Ижойкин Анатолий.

1) 264-44=220 (стр.) - осталось прочитать

2) 220:44=5 (р)

Ответ: оставшихся страниц больше, чем прочитанных в 5 раз.