31168-(344×84)+406×27= помогите в какой последовательности решать


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Аліна.
1)344*84=28896
2)31168-28896=2272
3)406*27=10962
4)2272+10962=13234
Отвечает Кабдулова Жанаргуль.
Сначала в скобках затем умножение и потом по порядку