ТРЕТЬ НЕИЗВЕСТНОГО ЧИСЛА РАВНА 8 ЧЕМУ РАВНО НЕИЗВЕСТНОЕ ЧИСЛО


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Давид.

если 8 это треть то нужно 8*3=24

ответ: 24

 

Отвечает Милетич Ростислав.

1/3х=8

х=8*3 

х=24

 

Легко))