Найдите угловой коэффицент и постройте график. -2х+7у+14=0


Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Алина.
1) Прямо дано, k = -0,7 2) 2y = x + 2; y = 0,5x + 1; k = 0,5 3) 3y = 5x - 16; y = 5x/3 - 16/3; k = 5/3