Запеши выражения и вычисли их значения 1) 840 разделить на произведение чисел 2 и 7 2) произведение

чисел 15, 6 25 и 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Қазиұлы Құрманбек.
1. 840:(2*7)=60
1)2*7=14
2)840:14=60
2.15*6*25*4=9000
1)15*6*25*4=90*100=9000

Отвечает Добрынина Ксения.
840 /( 2*7 ) = 60
15 * 6 * 25 * 4 =  900