Из посёлка одновременно в противоположных направления их выехали два автомобилиста один ехал в

Курск а другой Воронеж скорость первого автомобилиста 70 км/час Скорость второго на 15 километров в час больше какова расстояние от Курска до Воронежа если известно что автомобилисты ехали 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
70 км/ч+15 км/ч=85 км/ч (скорость второго)
70 км/ч+85 км/ч=155 км/ч (скорость удаление друг от друга)
155 км/ч*3 ч=465 км
Ответ: от Курска до Воронежа 465 км
Отвечает Павлов Кирилл.
70+15=85км.ч
70*3+85*3=465км