Привет, помогите пожалуйста решить по действиям! Ширина прямоугольника параллелепипеда 60 дм, что

составляет 75% длины, а высота составляет 0,65 ширины. Найти объём параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Наговицина Лиза.
V=abc
a=60 дм
b=75% от а, то есть b=60×100%÷75%=80 дм
с=0,65×60=39 дм
V=60×80×39=187200 дм в кубе
Отвечает Тимофеева Диана.
60÷75=0.8 это длина
60÷0.65=92.3076923 дм это высота
60×0.8×92.3076923=4430.76923 это объём