В самолёте летело 100 пассажиров Из них 50 немцев,французов на 25 меньше,чем немцев,остольные

русские Ск летело русских пассажиров

Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.
1)50-25=25(пас.)-французы
2)50+25=75(пас.)- немцы и французы
3)100-75=25(пас.)
Ответ: летело 25 русских
Отвечает Федоренко Валерия.
1) 100-50=50(фр,русс)-летело
2) 50-25=25(фр)
3) 50-25=(р)
Ответ: 25 русских шоль
ужс