1)239742+56898=2966402)296640:36=82403)8240-73=81674)8167*36=294012


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
8167*36=294012
296640:36=8240
8240-73=8167
239742+56898=296640


Отвечает Архипкин Андрей.
12341231243523
123234