2сутки20 часов сколько часов. 660минут сколько часов 3часа 25минут сколько минут


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
1сутки=24часа
24*2+20=48+20=68(ч)
660мин=11час
1час=60мин
660:60=11
3ч25мин=205мин
1ч=60мин
3*60+25=180+25=205мин
Отвечает Зароченцев Филипп.
2сутки20 часов
1cутке-24 часа
24+24+20=68 ЧАСОВ
660 минут-660:60 мин(1 час)=11 часов
3часа 25минут =180+25=205 минут