Как решать уравнения типа такого x^2-121=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
Нет ответ будет x^2-121=0
x^2=11^2 оба квадраты исчезают
x=11
Отвечает Савельев Даниил.

x^2-121=0

x^2=121

x= -11

x=11