Найдите значение выражений 85*b если b=10, b=11, b=12, b=100, b=101, b=1001.


Ответы на вопрос

Отвечает Романовська Анюта.
85*11=935  85*12=1020   85*100=85000   85*101=8585   85*1001=85085
Отвечает Дёмина Лиля.
85*10=85   85*11=935  85*12=1020   85*100=85000   85*101=8585   85*1001=85085