Найди периметр квадрата со стороной 8 см. это так .2+2+2+2 =8 или так 4 +4 =8


Ответы на вопрос

Отвечает Ракочей Злата.
Р квадрата = 4*а, а-сторона квадрата
Р=4*8=32 см
Отвечает Назаров Олег.
P=4a
P=4*8=32
Вот так это