В трёх ящиках лежит 999 дискет причём в первом ящике 318 дискет а во втором 177 дискет сколько

дискет в третьем ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Звягинцева Алена.
1) 318+177=495 д.- в 1 и 2 ящиках .
2)999-495=504  д.- в 3 ящике .

Отвечает Крюков Толя.
999 - 318 - 177 =504 д. в третьем ящике.