А)8,1-5,46= б)96,3-0,081= И объяснить как нашли ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинов Артур.
а) 8,1-5,46=(8,1-это тоже самое что 8,10) 8,10-5,46=2,64
б) 96,3-0,081=(96,3-это тоже самое что 96,30) 96,30-0,081=96,219