Решить пожалуйста. Приведение дроби в общему знаменателю. 3/4 и 1/8; 4/3 и 5/6; 2/5 и 3/4; 6/7 и

1/3; 2/15 и 3/10; 3/4 и 9/25. Заранее огромное спасибо Желательно с дополнительными множителями

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Тимофей.
1) 3/4=6/8 (2)
2) 4/3=8/6 (2)
3) 2/5=8/20 (4)
    3/4=15/20 (5)
4) 6/7=18/21 (3)
    1/3=1/21 (7)
5) 2/15=4/30 (2)
    3/10=9/30 (3)
6) 3/4=75/100 (25)
    9/25=36/100 (4)