Радиус круга-1,5Площадь круга-?ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Космынин Костя.
S=\pi*R^2 \approx 3.14*1.5^2 =7.065
Отвечает Лиманчук Андрій.
15(радиус) * 3.14 = 47.1см(квадратных)
S=47.1