Решите уравнение: 16*x в квадрате =49


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.
16х^2=49
16x^2=49|:16
x^2=49/16
x=+-√49/16=+-√49/√16=+-7/4
x=+-7/4