Пока хлеб был мягким, он весил 9 кг, а когда зачерствел, вес его уменьшился на 2 кг.узнай. Узнай

вес чёрствого хлеба. И если можно как можно написать условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчук Алина.
Мягкий-9 кг
Чёрствый-? кг,на 2 кг меньше
9-2=7(кг)
Ответ:9 кг весит чёрствый хлеб.
Отвечает Сундет Нурсулу.
Был— 9кг
Стал—? Но уменьшился на 2 кг
1)9—2=7 (кг)
Ответ: хлеб стал весить 7 кг.