С 2 га поля собрали 700 ц сахарной свеклы 1 сколько тонн свеклы собрали с 7 га 2 с поля какой

площади собрали 280 тонн сахарной свеклы

Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Валерия.
700:2=350 (ц) с 1га поля
350*7=2450(ц) с 7га
280т=2800ц
с 1га собирают 350ц
2800:350=8(га) с 8-ми га собрали 280т свеклы