2х+2х=4 найдите х если ответ равен 4


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
2х + 2х = 4
4х = 4
х = 4 : 4
х = 1

проверка:
2 * 1 + 2 * 1 = 4
2 + 2 = 4
4 = 4
Отвечает Нуретдинова Сабина.
Воооооооооооооооот
2х+2х=4
4x=4
x=4:4
x=1