СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА! Решите с помощью распределительного свойства: (125+87)*8+87


Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Кирилл.
[ 125 x 8 + 87 x 8 ] + 87 = [ 1000+ 696 ] + 87 = 1696 + 87 =1783