1 3/4 - 7/8 - (4/9 + 1/18) - 5/16 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кайратов Елжан.
4/9+1/18=8/18+1/18=9/18=1/2
1 3/4-7/8=7/4-7/8=14/8-7/8=7/8
7/8-1/2=7/8-4/8=3/8
3/8-5/16=6/16-5/16=1/16