Решить (4 сут.6 ч 15 мин -18 ч 29мин +5 сут.12 ч 14 мин):9


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Екатерина.
102ч15м-18ч29м=83ч46м+132ч14м=216ч/9=24ч