Решите уравнения: 6 • (350 - b) = 960 y : 27 + 48 = 26 • 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Екатерина.
Открываем скобки
2100- 6b=950
2100-960=6b
1140=6b
b=190
Y:27=52-48
Y:27=4
Y=27*4
Y=108