Вертолет преодолел расстояние 3150км за 7часов. За сколько часов вертолет преодолеет это расстояние

если его скорость увеличится на 180 км/ч . Краткое условие

Ответы на вопрос

Отвечает Леденёв Александр.
1)3150/7=450км/ч
2)450+180=630км/ч
3)3150/630=5ч
Ответ:За 5 часов