У веры 14 руб, а у Светы 21 руб. Сколько кг конфет они смогут купить, если 1 кг стоит 7 руб?


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Андрей.
1)14+21=35(руб.)-всего у девочек
2)35:7=5(кг)
ответ: 5 кг. конфет девочки смогут купить за 35 рублей
Отвечает Сакевич Дима.
1) 21+14=35 (р)-всего
2) 35/7=5 (кг)
Ответ: они смогут съесть 5 кг конфет