Сколько будет 32+48:8*3


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.
32+48:8*3=53
Вот ответ а твой вопрос
Отвечает Земляникин Кирилл.
1.48:8=3
2.3*3=9
3.32+9=41
уууууууууссссссссссссссееееееееее