От двух пристаней одновременн навстречу друг другу поплыли два теплохода Расстояние между

пристанями 180 км Встретились они через 6 часов С какой скоростью шел второй теплоход если скорость первого была 15 км ч чертеж

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Дима.
22+18=40км\час
120:40=3час
3*22=66км
3*18=54км 
ответ: 54 км