Вычислите площадь: б) квадрата со стороной 7см


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Алина.
В квадрате все стороны равны, поэтому, S=7*7=49(кв.см)
Отвечает Соболев Антон.
Чтобы узнать площадь нужно сторону умножить на сторону:
7×7=49 см² ---  площадь
Ответ: 49 см²