Найдите значение выражения:(4.3-3.9)-(2.1-7.5) (3/7-4/11)(2/9-4/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.
(0.4+5.4)(33-28/77)(14-36/63)=(5.8)(5*-22/77)=(5.8(-110/77)=-110/77*5 8/10=-110/77*58/10=-1100*4060/770=- 446600/77=-5800