Помогите пожалуйста с решением! В первом банке один евро можно купить за 39,2 рубля.во втором банке

140 евро за 5502 рубл.в третьем 50/евро стоят 1970 р. Какую наименьшую сумму в рублях придётся заплатить за 50/евро?

Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Жаныл.
39,2*50/1=1960
5502*50/140=1965
1970*50/50=1970

в первом банке евры дешевле