Решите уравнение:31x-17x+56+24x=740


Ответы на вопрос

Отвечает Панчишный Костя.
38х=740-56
38х=684
х=18
Отвечает Багаев Егор.
1) 31x-17x=14x 2) 14x+24x=38x 3) 740-56=684 4) 38x=684 x=684/38=18