F(x)=x+4/x мин и Макс значение (1;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Влад.
РЕШЕНИЕ
Думаем- Х меньше значение больше и наоборот.
Fmax = F(1) = 1+4 = 5
Fmin =  F(3) = 3 +4/3 = 4 1/3 ~ 4..67