Вертолет налетал за 2 дня 4 400 км. Оба дня он летал с одной и той же скоростью.Причем в первый

день он находился в воздухе 4ч,а во 2 день-6ч. Какое расстояние пролетал вертолет каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Бефус Эрик.
4+6=10 час за два дня
4400/10=440 км/ч скорость
4*440=1760 км - в первый день
6*440=2640 км - во второй день